Ascensos Ejercito PERU 2013 Peruano 12 octubre RELACION

viernes, 12 de octubre de 2012

AL GRADO DE GENERAL DE DIVISION:


1. GRAL BRIG ARROYO SANCHEZ LUIS ENRIQUE
2. GRAL BRIG FLORES AYALA HERNAN FELIPE

AL GRADO DE GENERAL DE BRIGADA:


1. CORONEL DE INFANTERÍA OJEDA PARRA DAVID GUILLERMO
2. CORONEL DE INFANTERÍA VALVERDE NEYRA MARCELO IGNACIO
3. CORONEL DE INFANTERÍA DEL CASTILLO MERINO MARTIN JESUS
4. CORONEL DE INFANTERÍA ROSADO CISNEROS JESUS RICARDO
5. CORONEL DE INFANTERÍA ROSPIGLIOSI GALINDO JOSE JOAQUIN
6. CORONEL DE INFANTERÍA MIMBELA ZAPATA MIGUEL ANGEL
7. CORONEL DE CABALLERÍA VARGAS ORTIZ JORGE LUIS
8. CORONEL DE CABALLERÍA VIZCARRA ALVAREZ JOSE ALBERTO
9. CORONEL DE CABALLERÍA LEGUIA MURILLO FERNANDO LUIS
10. CORONEL DE ARTILLERÍA CORDOVA ALEMAN WALTER HORACIO
11. CORONEL DE ARTILLERÍA ORUE AGUIRRE ALFONSO
12. CORONEL DE ARTILLERÍA GALLARDO MARQUINA GUIDO OSCAR
13. CORONEL DE ARTILLERÍA BERNAL NEYRA IVO HERBERT
14. CORONEL DE ARTILLERÍA RODRIGUEZ OBANDO FRANCISCO ALEJANDRO
15. CORONEL DE INGENIERÍA MERINO AMAND MARCO ANTONIO
16. CORONEL DE INGENIERÍA LAVADO SALDIAS RODRIGO FERNANDO
17. CORONEL DE INGENIERÍA DEXTRE FERNANDEZ OSCAR JESÚS
18. CORONEL DE SERVICIO JURÍDICO DEL EJÉRCITO GALARZA ORRILLA JESUS MANUEL

RELACION DE ASCENDIDOS PROMOCIÓN 2013
PROCEDENCIA EMCH
A CORONEL
PUESTO GRADO ARMA APELLIDOS Y NOMBRES
INFANTERIA
1 TTE CRL              INF DIAZ LEON JULIO MANUEL
2 TTE CRL              INF VERA IPENZA JESUS AMARILDO
3 TTE CRL              INF LA TORRE GALVEZ MARIO EDUARDO
4 TTE CRL              INF BRIOLO SCAMARONE CESAR ANTONIO
5 TTE CRL              INF ALARCON ELERA MANUEL FERNANDO
6 TTE CRL              INF SALIRROSAS ABANTO LUIS DOMINGO
7 TTE CRL              INF VILLASIS ROJAS VICTOR HUGO
8 TTE CRL              INF FLORES ALVAN LUIS MIGUEL
9 TTE CRL              INF PASTOR DE LA PUENTE ALEJANDRO
10 TTE CRL              INF MENDOZA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
11 TTE CRL              INF RODRIGUEZ FREUNDT RICARDO RODOLFO
12 TTE CRL              INF RENTERIA FRANCO ALEXANDER MILKO
13 TTE CRL              INF LOPEZ DIAZ LUIS
14 TTE CRL              INF PALACIOS ORTIZ ABRAHAM DAVID
15 TTE CRL              INF NUÑEZ QUIPUZCO EDILBERTO
16 TTE CRL              INF FARFAN LOPEZ JOSE MANUEL JESUS
17 TTE CRL              INF ROQUE JIMENEZ HERBERT FERNANDO
18 TTE CRL              INF SANCHEZ ESPINOZA LADISLAO AMPELIO
19 TTE CRL              INF CAVERO SALGUERO CARLOS RAMON
20 TTE CRL              INF PAJARES JAVE FRANCISCO JESUS
21 TTE CRL              INF VASQUEZ VILLALAZ WILLY AXIMANDRO
22 TTE CRL              INF CABRERA RODRIGUEZ JHONNY RONALD
23 TTE CRL              INF MARTINEZ MERINO LUIS ALBERTO
24 TTE CRL              INF HUARCAYA LOVON RAUL
25 TTE CRL              INF RAMIREZ PAREDES MARCO ANTONIO
26 TTE CRL              INF TASAYCO BOGGIO ABRAHAM FERNANDO MARTIN
27 TTE CRL              INF CACHO RONCAL JAIME ALBERTO
28 TTE CRL              INF TERAN SALIRROSAS VALDEMAR NICOLAS
29 TTE CRL              INF VALQUI RAMIREZ OSCAR
30 TTE CRL              INF AROCA MEJIA VICTOR RAUL
31 TTE CRL              INF ALVA INFANTES CESAR AUGUSTO
32 TTE CRL              INF LOPEZ EYZAGUIRRE FERNANDO SAMUEL
ARTILLERIA
1 TTE CRL              ART TURRIATE ALVA FRANK LUIS
2 TTE CRL              ART CARRANZA VILAHUR LUIS EDUARDO
3 TTE CRL              ART RIVERA SOLDEVILLA WILBER
4 TTE CRL              ART GARCIA RODRIGUEZ CRISTIAN ALBERTO
5 TTE CRL              ART LIBERATO FALCON VICTOR
6 TTE CRL              ART LOPEZ CALVO DENNIS DIONICIO
7 TTE CRL              ART RIVERA CUADROS ZELIMB TEODORO
8 TTE CRL              ART TORRES ALBORNOZ MANUEL ROBERTO
9 TTE CRL              ART ORELLANO PORTUGAL CESAR MIGUEL
10 TTE CRL              ART ROSAS GONZALES HUMBERTO HUGO
11 TTE CRL              ART CASOS SERRANO SEGUNDO RODOLFO
12 TTE CRL              ART VARGAS NARRO LUIS ALBERTO
13 TTE CRL              ART CARREÑO BUSTAMANTE ANDRES ANTONIO
14 TTE CRL              ART REYES PEREA PERCY EDUARDO
15 TTE CRL              ART SERPA SALAZAR REYNALDO ELOY
16 TTE CRL              ART GELDRES GUTIERREZ LUIS KURT
17 TTE CRL              ART MEDINA ALEMAN JULIO ERNESTO MARTIN
CABALLERIA
1 TTE CRL              CAB VALVERDE VIRHUEZ JUAN KENNETH
2 TTE CRL              CAB TORRES VARGAS ALBERTO ELI
3 TTE CRL              CAB GONZALEZ MORALES LUIS GUILLERMO
4 TTE CRL              CAB TORRES ALVARADO RAUL ABDON
5 TTE CRL              CAB VARGAS CARBAJAL CESAR MANUEL
6 TTE CRL              CAB VERNAL BUTRON SERGIO MARTIN
7 TTE CRL              CAB FERNANDEZ DAVILA LANDA JUAN JOSE
8 TTE CRL              CAB GARGUREVICH GODOY ENRIQUE VICTOR
9 TTE CRL              CAB DEL CARPIO VALDIVIA CARLOS ALFONSO
10 TTE CRL              CAB SALAZAR CHAVEZ GUSTAVO ROLANDO
11 TTE CRL              CAB BARRIOS TRIGOSO MIGUEL ALEJANDRO
12 TTE CRL              CAB QUIROZ ROMAN IVAN YAMIL
13 TTE CRL              CAB GIRIBALDI BERTRAN JORGE ANTONIO LUIS
14 TTE CRL              CAB CORDOVA ROJAS NOEL
15 TTE CRL              CAB LEZAMA DIAZ EDUARDO ANTONIO
INGENIERIA
1 TTE CRL              ING BALDOVINO FERNANDINI ANTONIO BERNARDINO
2 TTE CRL              ING CONDORI NINA EDWIN ANTONIO
3 TTE CRL              ING AGUIRRE SALAZAR ALFREDO GREY
4 TTE CRL              ING ALVAREZ RODRIGUEZ LUIS FRANCISCO
5 TTE CRL              ING GALLEGOS GONZALES ORLANDO
6 TTE CRL              ING TRUJILLO LAFITTE GUILMAR MANUEL
7 TTE CRL              ING REATEGUI ACHING JOSE LUIS
8 TTE CRL              ING BECERRA NOBLECILLA WALTER MARTIN
9 TTE CRL              ING CABREJOS RAMOS GONZALO EDUARDO
10 TTE CRL              ING COLOME ELENO MARCO ANTONIO
11 TTE CRL              ING MATOS VILLEGAS JUAN CARLOS
12 TTE CRL              ING SANCHEZ CASTAÑEDA DANIEL MARTIN
13 TTE CRL              ING RAMIREZ INFANTE MIGUEL ANGEL
14 TTE CRL              ING RUEDA ALOR JOHNNY FERMIN
15 TTE CRL              ING QUEVEDO PEREZ OSCAR ALFREDO
16 TTE CRL              ING ZAGACETA ORTIZ ONESIMO SANTIAGO
COMUNICACIONES
1 TTE CRL              COM RIVERA SCHREIBER HERNAN ENRIQUE
2 TTE CRL              COM DEL CARPIO GONZALO CESAR ALFONSO
3 TTE CRL              COM MONZON CORDOVA JUAN MANUEL
4 TTE CRL              COM HIDALGO AGUILAR JORGE
5 TTE CRL              COM BERNABE MORENO HUGO JORGE
6 TTE CRL              COM DORIA VELARDE ADAN JOSE
7 TTE CRL              COM OLIVERA MIRANDA RAUL DANIEL
8 TTE CRL              COM VASQUEZ TEJADA JAIME DAVID
9 TTE CRL              COM MILLA CORTEZ ALEXI CHARLES
10 TTE CRL              COM GOMEZ SANCHEZ ALEX JAVIER
SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 TTE CRL              M G GASTAÑAGA ALVAREZ GUIOVANI
2 TTE CRL              M G GRANDA GUZMAN IVAN ABRAHAM
3 TTE CRL              M G CORNEJO DELGADO ELI FRANCISCO
4 TTE CRL              M G VALERIO NAVARRO VICTOR FERNANDO
5 TTE CRL              M G CARBAJAL MALCA MOISES
6 TTE CRL              M G LOZANO FLORES WILLIAM OHMAR
INTENDENCIA
1 TTE CRL              INT CORREA VERGARA ROBERTO
2 TTE CRL              INT NARVAEZ SIERRALTA LUIS ALBERTO
3 TTE CRL              INT HEREDIA SALAZAR ALFREDO FLORO
4 TTE CRL              INT GONZALES MUÑIZ JUAN DENNIS
5 TTE CRL              INT DE LAMA GARCIA RAUL ERNESTO
INTELIGENCIA
1 TTE CRL              INTG BRACAMONTE AOKI JAIME OTTO
2 TTE CRL              INTG HURTADO CESPEDES CARLOS ENRIQUE
3 TTE CRL              INTG LOPEZ VEGA MERCADANTE FREDDY ANTHONY
4 TTE CRL              INTG ZAPATA CORRALES LUIS ALFONSO
A TENIENTE CORONEL
INFANTERIA
1 MY                   INF CACERES SOLIS MARIO RENZO
2 MY                   INF AGUILAR OBLITAS JOSE LUIS
3 MY                   INF MUÑOZ HERRERA HECTOR IVAN
4 MY                   INF VILCA NECOCHEA LUIS FERNANDO
5 MY                   INF CUEVAS LOPEZ LUIS FRANCISCO
6 MY                   INF RUBIO ALVAREZ GERBER GARY
7 MY                   INF OLACHEA LEON ARMANDO MOISES
8 MY                   INF WALTER'S VILLA HENRRY JEFFERSON
9 MY                   INF ROMERO ROMAN MARCOS ANTONIO
10 MY                   INF SAENZ BECERRA CARLOS ALBERTO
11 MY                   INF JAIME DULANTO ENRIQUE AUGUSTO
12 MY                   INF VIGIL TALAVERA JOSE ANTONIO
13 MY                   INF GAMERO GUTIERREZ EDGAR
14 MY                   INF DANLEES BILBAO HAROLD ZENON
15 MY                   INF ROSAS PARREÑO MIGUEL ANGEL
16 MY                   INF PINTO PINTO ORLANDO WALDO
17 MY                   INF VELA BALLADARES HENRY
18 MY                   INF RODRIGUEZ UGAZ PERCY IVANOFF
19 MY                   INF BALDOVINO CALONGE RICARDO JESUS
20 MY                   INF ALVAREZ SANCHEZ JHONNY MILTON
21 MY                   INF VALDEAVELLANO VENTO MIGUEL ANGEL
22 MY                   INF TORRES HUAYHUA CARLOS ALBERTO
23 MY                   INF QUILLATUPA ISLA CESAR RAUL
24 MY                   INF DELGADO HOLGUIN GILMAR HECTOR
25 MY                   INF LOZANO TORRES KLAUS SALOMON
26 MY                   INF MONTESINOS OCSA RICHARD
27 MY                   INF QUIJANO JARAMILLO HINDER JOSE
28 MY                   INF SANGUINETTI REYES JOSE ANTONIO
29 MY                   INF RHODDO RIOS NUMA EMERSSON
30 MY                   INF RIOS COLLAZOS ANIBAL ALBERTO
31 MY                   INF HUAMANI CARDENAS CARLOS
32 MY                   INF TORRES ELERA LUIS ENRIQUE
33 MY                   INF JULIAN CASTRO JOSE ADALBERTO
34 MY                   INF ACOSTA OLIVEIRA TEDDY
35 MY                   INF TICONA TAFUR CESAR AUGUSTO
36 MY                   INF ZEBALLOS POLICARPO CARLOS ENRIQUE
37 MY                   INF SANCHEZ MORALES CARLOS ENRIQUE
38 MY                   INF ZAVALA ASTETE EDWIN JOHN
39 MY                   INF COTRINA PEREZ VICTOR MANUEL
40 MY                   INF SALAS MONROY JORGE LUIS
41 MY                   INF VELA HERNANDEZ HENRY STEIN
42 MY                   INF TRONCOS YAMO TEOFILO RICARDO
43 MY                   INF LOAIZA LOAYZA ALBERTO
44 MY                   INF CABALLERO CASTILLO MIGUEL ANGEL
45 MY                   INF VALDIVIA ESQUIVEL LUIS ALBERTO
46 MY                   INF YNJO GUTIERREZ WILMER HERNAN
47 MY                   INF SILVESTRE RONCAL WALTER FERNANDO
48 MY                   INF ZAVALA SOTOMAYOR OMAR ENRIQUE
49 MY                   INF CORDOVA PASAPERA EDWIN EDGARDO
50 MY                   INF BERNAL RAMIREZ ANGEL ERNESTO
51 MY                   INF ITURRIZAGA VIDAL WALTER MICHELO
52 MY                   INF SALAS ASTORGA RICARDO ERNESTO
53 MY                   INF ATARAMA SALVADOR LUIS ALBERTO
54 MY                   INF ELEJALDE ARIAS CARLOS LUIS
55 MY                   INF VALERA PALACIOS LUIS ERNESTO
56 MY                   INF RODRIGUEZ SOTOMAYOR WALTER HUGO
57 MY                   INF PITA PERALTA EASTWOOD WILMAN
58 MY                   INF PRECIADO ROJAS VIKTOR DANIEL
59 MY                   INF OYARSE PINGLO JAIME ANTONIO
60 MY                   INF SANCHEZ VELASQUEZ LUIS DAVID
61 MY                   INF VALCARCEL VILLEGAS ERNESTO
62 MY                   INF HERRERA JIMENEZ EDWIN JULBERT
63 MY                   INF QUINTEROS CASTAÑEDA HERCULES
64 MY                   INF CORONADO LI FERNANDO
65 MY                   INF HERRERA ORE FRANZ ORLANDO
66 MY                   INF BARRIONUEVO PEINADO CARLOS GUSTAVO
67 MY                   INF HUAMAN RODRIGUEZ RUSBEL
68 MY                   INF RIOS IZQUIERDO HENRY EDGAR
69 MY                   INF PARI NAVARRO ROGER ISAAC
70 MY                   INF HERVAS MENESES PEDRO
71 MY                   INF RAMOS GIL GEINER
72 MY                   INF HURTADO HURTADO JORGE ADOLFO
73 MY                   INF PALACIOS GOICOCHEA GILMER ESTEBAN
74 MY                   INF SALDAÑA TAVARA JULIO CESAR
75 MY                   INF RIVERA CHIRINOS CARLO SANDRO
76 MY                   INF DELGADO TORRES VICTOR MANUEL
77 MY                   INF YOPLAC BAZALAR JUAN JOSE
ARTILLERIA
1 MY                   ART RIVEROS ALEMAN EDSON HUMBERTO
2 MY                   ART MENDOZA DEL AGUILA JOE PAUL
3 MY                   ART FLORES BAYRO ROQUE
4 MY                   ART RODRIGUEZ SALGADO CESAR ALBERTO
5 MY                   ART TORRES ROMERO JUAN CARLOS
6 MY                   ART CARDENAS MEDINA ALEX JUAN
7 MY                   ART MENDIOLA UNZUETA GINO JAVIER
8 MY                   ART VEGA BERAUN CARLOS ALBERTO
9 MY                   ART SANDOVAL GARCIA JOSE MIGUEL
10 MY                   ART CLAROS BRICEÑO BRENNER MANUEL
11 MY                   ART MONTENEGRO CARRILLO PEDRO MARTIN
12 MY                   ART VELARDE RODAS CARLOS ENRIQUE
13 MY                   ART ABARCA MADRID SEGUNDO GABRIEL
14 MY                   ART QUINTANA ROSALES GIOVANNY BERNARDO
15 MY                   ART RODRIGUEZ SIMON JAIME
16 MY                   ART ALCANTARA MASIAS CESAR AUGUSTO
17 MY                   ART RAMIREZ SILVA MIGUEL ANGEL
18 MY                   ART CANO GAMARRA HAROLD WALTER
19 MY                   ART PINEDO CANEPA JAIME PAUL
20 MY                   ART MEZA ARAGON EDWIN SANTOS
CABALLERIA
1 MY                   CAB CASAS DELGADO SERGIO ALBERTO
2 MY                   CAB ROMANI VARGAS JOHNNY JESUS
3 MY                   CAB RUIZ BARDALES CARLOS OMAR
4 MY                   CAB TORRES ALARCON DILMER JESUS
5 MY                   CAB URIBE LIVELLI JAIME ALBERTO
6 MY                   CAB SAAVEDRA SANJINEZ RAUL ENRIQUE
7 MY                   CAB COAGUILA FAJARDO FISCHEEL HERNAN
8 MY                   CAB URTEAGA ACHA RONALD RICARDO
9 MY                   CAB URIBE ZUÑIGA JOSE LUIS
10 MY                   CAB HURTADO LLANOS YOURI PAUL
11 MY                   CAB FERNANDEZ DAVILA VALDIVIA OSCAR
12 MY                   CAB CASTRO SOTO JUAN MANUEL
13 MY                   CAB ALEJO ESPINOZA IVAN ARTURO
14 MY                   CAB RECCIO GRANARA GUSTAVO DARIO
INGENIERIA
1 MY                   ING ORTEGA VASQUEZ ROSENDO ARMANDO
2 MY                   ING BARBIE ARROYO JUAN CARLOS
3 MY                   ING HUERTAS DIAZ DANTE MIGUEL
4 MY                   ING QUISPE SALAZAR PERCY
5 MY                   ING JIMENEZ ALEMAN LUIS ANDRES
6 MY                   ING BARRIOS CRUZ LUIS
7 MY                   ING JAIME MIRANDA HENRY MANUEL
8 MY                   ING AYQUIPA ALFARO GUSTAVO
9 MY                   ING SEGURA TTITO ERIC
10 MY                   ING OLIVA ALVAREZ ARTURO
11 MY                   ING RENGIFO MARIN AMERICO IVAN
12 MY                   ING CAVERO VILLANUEVA VICTOR ENRIQUE
13 MY                   ING VARGAS MARTINEZ JESUS ANTONIO
14 MY                   ING PALOMINO ALFARO NILTON OMAR
15 MY                   ING TUESTA RIOS FIDEL
16 MY                   ING ESCUDERO ALVARADO GABRIEL FERNANDO
17 MY                   ING FLORES RUJEL LUIS ALBERTO
18 MY                   ING ALFARO DAVILA DARIO MARTIN
19 MY                   ING APAZA VILLANUEVA WILLIAM TOMAS
20 MY                   ING FLORES FERNANDEZ JUAN CARLOS
21 MY                   ING ALARCON LASTRA EDWIN MILNER
COMUNICACIONES
1 MY                   COM REVILLA FLORES RAUL ROLANDO
2 MY                   COM CONCHA LOAIZA EDGAR
3 MY                   COM GUTIERREZ TRAVEZAN PEDRO GABRIEL
4 MY                   COM FORAQUITA PINAZO MIGUEL ENRIQUE
5 MY                   COM HURTADO CHAVEZ JOSE CARLOS
6 MY                   COM VEGA PEREZ CARLOS EDGARDO
7 MY                   COM DURAND MORALES AQUILES
8 MY                   COM LAGOS QUINTANILLA MARCO ANTONIO
9 MY                   COM RAMOS BALLARTA ROBERTO EDWIN
10 MY                   COM GALVEZ FALLA JUAN RAMON MARTIN
11 MY                   COM LAZO BARREDA EDWARD KLEIN ALFREDO
12 MY                   COM PEREIRA ARENAS WILLBER
13 MY                   COM YRIGOYEN RISCHMOLLER MANUEL
14 MY                   COM ORTEGA ADRIANZEN CARLOS ENRIQUE
SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 MY                   M G CHAVEZ GUEVARA JOSE OEYMER
2 MY                   M G ARBULU HURTADO MARTIN EDUARDO
3 MY                   M G TISOC SALDARRIAGA JULIO
4 MY                   M G CANCHAYA CARO CARLOS ALBERTO
5 MY                   M G VARGAS CHACON LUIS HUMBERTO
6 MY                   M G TINCO FLORES TORIBIO GUILLERMO
7 MY                   M G PAZ ORTIZ JOSE ANTONIO
8 MY                   M G GONZALES VERAMENDI HECTOR MANUEL
9 MY                   M G BASTO VALENCIA JULIO ANTONIO
10 MY                   M G ALEGRIA BARRIENTOS NELSON
INTENDENCIA
1 MY                   INT NOVOA BOZA OSCAR OSWALDO
2 MY                   INT PRADO URBANO LEONCIO CUSTODIO
3 MY                   INT CAMPOS ARENAS JOSE MARIA
4 MY                   INT CONDE TORRES JUAN ANTONIO
5 MY                   INT DIAZ JESUS JUAN CARLOS
INTELIGENCIA
1 MY                   INTG CARRETERO DOMINGUEZ ALBERTO
2 MY                   INTG ROSALES DIAZ JOSE ALBERTO
3 MY                   INTG ARCE MENDOZA JOSE ALBERTO
4 MY                   INTG VEGA VILLANUEVA NOE RUHIBAL
5 MY                   INTG ALVARADO CANDIOTTI OSCAR RAUL
6 MY                   INTG REYES RAZURI BORIS
7 MY                   INTG RAMIREZ RUIZ JAVIER EDUARDO
A MAYOR
INFANTERIA
1 CAP                  INF ANTEZANA DE GREGORI PAUL EDWARD
2 CAP                  INF TRAUCO MUÑOZ HERLES CONRADO
3 CAP                  INF CACERES MARCHENA EDUARDO MILTON
4 CAP                  INF BARAK PASTOR VLADIMIR JOSE CARLOS
5 CAP                  INF OBLITAS VASQUEZ DANTE
6 CAP                  INF SALAZAR DOLORES JOSE WAGNER
7 CAP                  INF VELA SOARES WALTER GERMANO
8 CAP                  INF MANRIQUE PAUCAR ROLANDO MARTIN
9 CAP                  INF SANTANDER CARDENAS MANUEL DARIO
10 CAP                  INF DA CRUZ BARRAZA FRANCISCO JAVIER
11 CAP                  INF CHIMA CERDAN MIGUEL ANGEL
12 CAP                  INF DIAZ KOBASHIKAWA EDMUNDO WENCESLAO
13 CAP                  INF DIAZ SANTILLAN RODOLFO
14 CAP                  INF CAVERO MEDINA HERBERTS CRISTHIAM
15 CAP                  INF VICENTE NORIEGA JUAN LUIS
16 CAP                  INF RODRIGUEZ CASTILLO MEJICO OSCAR
17 CAP                  INF ARRASCUE COSMOPOLIS JORGE ALEJANDRO
18 CAP                  INF BENAVIDES ACOSTA JOSE LUIS
19 CAP                  INF QUESADA ALBURQUEQUE JUAN CARLOS
20 CAP                  INF DELGADO RAMIREZ JAIME
21 CAP                  INF ALARCON ALTAMIRANO EFRAIN
22 CAP                  INF VALDIVIA GRANDA ALEXIS ENOCH
23 CAP                  INF SOLDEVILLA PALACIOS CHRISTIAN JESUS
24 CAP                  INF VILLODAS YANQUI LUIS RICARDO
25 CAP                  INF NEYRA SALAZAR JOSE LUIS
26 CAP                  INF RAMOS RUIZ RUBEN AGUSTIN
27 CAP                  INF TORERO ARANDA CARLOS ENRIQUE
28 CAP                  INF BECERRA ESTRELLA ALFREDO CHRISTIAN
29 CAP                  INF CASAS NOVOA WILDER OCTAVIO
30 CAP                  INF PEREZ DIAZ AMILCAR
31 CAP                  INF DIAZ CHIPANA RONALD JESUS
32 CAP                  INF LOZANO ROJAS RENZO AMERICO
33 CAP                  INF CABRERA TORO CARLOS SILVESTRE
34 CAP                  INF ORREGO CUMPA JULIO CESAR
35 CAP                  INF SALDAÑA LUNA MIGUEL CRUSILDO
36 CAP                  INF MARTINEZ PALACIOS JOSE LUIS
37 CAP                  INF TAVARA VALDEZ EDWIN ARMANDO
38 CAP                  INF TICONA ALE JAVIER AVELINO
39 CAP                  INF SORIA ESTUMBELO MIGUEL ANGEL
40 CAP                  INF RAMOS ANDRADE CHRISTIAN VICTOR
41 CAP                  INF ALARCON CUTI ANDERSON
42 CAP                  INF IBAÑEZ JOHANSON IVAN GIUSEPPE
43 CAP                  INF ABUHADBA MOSCOSO KENNY OSGUEL
44 CAP                  INF SALDAÑA HERNANDEZ CARLOS GUILLERMO
45 CAP                  INF RETO JIMENEZ CHRISTIAN WILIN
46 CAP                  INF HERRERA ARROYO RAUL YURI
47 CAP                  INF RAMON HUERTA FREDDY ALBERTO
48 CAP                  INF ROJAS RUIZ LUIS ERNESTO
49 CAP                  INF INGA COAGUILA MANUEL JOHAN
50 CAP                  INF SOLIS TORRES JORGE ALFONSO
51 CAP                  INF BENDEZU AGUIRRE MARLON GUIDO
52 CAP                  INF TEJADA SALDAÑA JAIME ABDON
53 CAP                  INF ZUÑIGA VIZCARRA JORGE ORLANDO
54 CAP                  INF SORIANO RAMOS PEDRO GUILLERMO
55 CAP                  INF DIAZ FLORES CARLOS ANTONIO
56 CAP                  INF ENCALADA VALLE LUIS CARO
57 CAP                  INF AZABACHE PERALTA JOSE LUIS
58 CAP                  INF PAICO ROJAS ARTURO ALCIDES
59 CAP                  INF MALDONADO RAMIREZ ALFREDO
60 CAP                  INF CALMET OCHOA MIGUEL ANGEL
61 CAP                  INF CABEZAS GUTIERREZ JUAN CARLOS
62 CAP                  INF PASTOR HUATAY JULIO VICENTE
63 CAP                  INF LEON ESPINOZA ROLANDO PETER
64 CAP                  INF HANCCO GONZALES JIMMY
65 CAP                  INF ALLER BENITO CESAR ALBERTO
ARTILLERIA
1 CAP                  ART CRUZ AGUIRRE ADEMIR
2 CAP                  ART CASTAÑEDA TUESTA CRYSTIAN ANTONIO
3 CAP                  ART BERLANGA VERA BLAS JACKSON
4 CAP                  ART DIAZ ALONZO CARLOS OSMAR
5 CAP                  ART POZO PALOMINO JULIO ADOLFO
6 CAP                  ART DEL AGUILA TELLO ALDO OMAR
7 CAP                  ART SILVA DIAZ GILMER HUMBERTO
8 CAP                  ART LOPEZ ANTICONA CARLOS ANTONIO
9 CAP                  ART SOSA DEZA HAMILTON JAIME
10 CAP                  ART TICONA ALE MIGUEL ANTONIO
11 CAP                  ART LUDEÑA ZUÑIGA DANIEL HUMBERTO
12 CAP                  ART SEVILLA ARIAS JUAN CARLOS
13 CAP                  ART VALDIVIA CHAVEZ FREDY PIERO
14 CAP                  ART HINOJOSA VIEYRA HERBERT CRISTIAN
15 CAP                  ART ECHACAYA JIMENEZ MAXIMO ALEJANDRO
16 CAP                  ART CAMPOS GOMEZ JORGE LUIS
17 CAP                  ART HINOJOSA VELASQUEZ JOHN VICENTE
18 CAP                  ART RODRIGUEZ ALVAREZ JOSE LUIS
19 CAP                  ART GOMEZ GOMEZ MAURICIO GUILLERMO
20 CAP                  ART CABEZAS MURO JORGE
21 CAP                  ART VALDIVIA BALTAZAR MANUEL
22 CAP                  ART JAUREGUI RIVAS JUAN ANDRES
23 CAP                  ART MEJIA DIAZ JUAN MIGUEL
24 CAP                  ART MELGAR URVIOLA VICTOR ENRIQUE
CABALLERIA
1 CAP                  CAB REYES GOMEZ CRISTIAN EDWIN
2 CAP                  CAB MATALLANA ABANTO JORGE EDUARDO
3 CAP                  CAB FERRE GARRIDO DIEGO ALEJANDRO
4 CAP                  CAB LINARES RAMIREZ IVAN ALEXANDER
5 CAP                  CAB ACOSTA ABARCA EDUARDO MANUEL
6 CAP                  CAB LEEY NAPURI JORGE GUSTAVO ANTONIO
7 CAP                  CAB CASTILLO GAMBOA MANUEL ANTONIO
8 CAP                  CAB TORRES GOMEZ JORDAN
9 CAP                  CAB MADRID RUIZ ANGEL CHRISTIAN
10 CAP                  CAB RUIZ PINTO CHARLIE ROLANDO
11 CAP                  CAB SALAS SOTELO JULIO ALVARO
12 CAP                  CAB PEREZ LARCO JOSE CARLOS
13 CAP                  CAB RODRIGUEZ LEON ENRIQUE MANUEL
14 CAP                  CAB VELASQUEZ ALVARADO DOUNGLAS CARLOS
15 CAP                  CAB VARGAS CALDERON HERLESS
16 CAP                  CAB BERNUY OVIEDO JORGE LUIS
17 CAP                  CAB PARRA BENAVIDES LUIS ARTEMIO
18 CAP                  CAB SANCHEZ VILCHEZ RICARDO CHRISTIAN
19 CAP                  CAB BUSTAMANTE PERALTA LUIS EDUARDO
20 CAP                  CAB ASENJO CUADROS SANDRO OMAR
21 CAP                  CAB MORETTI POZADA DANTE ARTURO
22 CAP                  CAB TOLEDO VILCHEZ RICARDO EMILIO
23 CAP                  CAB RAMOS LEON RAUL RAMON
24 CAP                  CAB CUCHO PAREDES YEMIS EMILIO
25 CAP                  CAB DELGADO HURTADO CESAR ANTONIO
26 CAP                  CAB CABREDO CARDOZA WENS
27 CAP                  CAB CASTRO UGARTE CARLO FABRIZIO
INGENIERIA
1 CAP                  ING AVALOS ARELLANO JOSE MANUEL
2 CAP                  ING TERRONES AVELLANEDA JAMES ERNESTO
3 CAP                  ING SALHUANA REYNA ARI INTI
4 CAP                  ING ARTEAGA QUISPE JUAN JAVIER
5 CAP                  ING CHANG PILLACA OSCAR EDUARDO
6 CAP                  ING RODRIGUEZ PINO CHRISTIAN ARTURO
7 CAP                  ING GONZALES RAMIREZ JORGE LUIS
8 CAP                  ING ZAGACETA RENGIFO FRANCISCO JAVIER
9 CAP                  ING RAMIREZ TELLO WILMAR
10 CAP                  ING FARFAN MORETTI GUIDO ELISEO
11 CAP                  ING ALMEYDA ZAMBRANO JORGE BERNABE
12 CAP                  ING CARRASCO TAPIA WILDER ANTONIO
13 CAP                  ING MORALES ROZAS ADEMIR MARTIN
14 CAP                  ING ALEJANDRO GARRO JOSE FERNANDO
COMUNICACIONES
1 CAP                  COM FLORES DONAYRE LUIS DARREN
2 CAP                  COM ESPINOZA VELA JORGE LUIS
3 CAP                  COM AGUIRRE BRIOLO FERNANDO ADALBERTO
4 CAP                  COM ZAPATA ALANIA BRAYDON
5 CAP                  COM ALEGRIA BARRIGA GERARDO ALEXIS
6 CAP                  COM VALLEJOS RENTERIA ROBERTO LUIS
7 CAP                  COM RAMIREZ RODRIGUEZ JUAN MIGUEL
8 CAP                  COM PERALTA MEJIA CARLOS ANTONIO
9 CAP                  COM LIZARZABURU RODRIGUEZ GARY MILTON
10 CAP                  COM GUZMAN FUCHS MAY DOMERGUE
11 CAP                  COM LIZA TUESTA JOHAN'S ENRIQUE
12 CAP                  COM LOPEZ COSCO EDGAR RIVELINO
13 CAP                  COM FARFAN SALAS JORGE AMERICO
14 CAP                  COM AVIEGA ALBIZ FAVIO VALERY
SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 CAP                  M G CASTAÑEDA PELAEZ HENRY
2 CAP                  M G JIMENEZ VILCHEZ ALEX DEMETRIO
3 CAP                  M G PALACIOS VASQUEZ DANIEL AUGUSTO
4 CAP                  M G VEGA MUNASCA MARCO ANTONIO
5 CAP                  M G RETAMOZO BUTRON ALFREDO IVAN
6 CAP                  M G SOLDEVILLA ESPINAL LUIS TEOBALDO
7 CAP                  M G CABANILLAS ALBARRAN JORGE LUIS
8 CAP                  M G SIERRA FARFAN JULIO CESAR
INTENDENCIA
1 CAP                  INT YUNCAR PEÑA MANUEL MARK
2 CAP                  INT ALARCON SALAZAR JOSE FRANKLIN
3 CAP                  INT ROJAS DAVILA JOSE FRANCISCO
4 CAP                  INT BARRETO TUESTA JORGE LUIS
5 CAP                  INT BARTUREN COLLANTES JUAN CARLOS
6 CAP                  INT BOLAÑOS PANTIGOSO JIMMY DENNIS
7 CAP                  INT CHAVEZ CATERIANO IVAN OMAR
8 CAP                  INT VILLENA SAENZ ALFREDO IVAN
9 CAP                  INT PALOMINO MORALES PAUL
10 CAP                  INT MORALES FLORIAN EDUARDO ENRIQUE
11 CAP                  INT PESANTES QUISPE MARCO ANTONIO
INTELIGENCIA
1 CAP                  INTG GUILLEN PAREDES MARIO HUMBERTO
2 CAP                  INTG GAMARRA ROJAS CRISTHIAN AURELIO
3 CAP                  INTG MANRIQUE PINTO JORGE JESUS
4 CAP                  INTG CORTEZ GOMEZ EDWARDS RICARDO
A CAPITAN
INFANTERIA
1 TTE                  INF VERA CHAVEZ ANIBAL OMAR
2 TTE                  INF AGUILAR CALVAY MIGUEL ANGEL
3 TTE                  INF VASQUEZ OLIVERA SALVADOR EDINSON
4 TTE                  INF ACHO MEDINA RONALD VIDAL
5 TTE                  INF MEDINA VIDAL GUSTAVO
6 TTE                  INF AREVALO MORI REYNER DANNY
7 TTE                  INF MOLERO ROJAS JOHAMET ISIDRO
8 TTE                  INF PONCE MURILLO GERMAN CARLOS
9 TTE                  INF ZUÑIGA SALAS JOSE LUIS
10 TTE                  INF FRANCO CCALLO RONALD GREGORY
11 TTE                  INF ESTELA RENGIFO SEGUNDO CRISTOBAL
12 TTE                  INF INFANTES CORONADO YUL BRINNER
13 TTE                  INF FARFAN CUYA ZENEK ANDRES
14 TTE                  INF MARTINEZ CABALLERO YOSEPH LUIS
15 TTE                  INF AGUILAR ESPINOZA ROGER ENRIQUE
16 TTE                  INF AGUILAR HORNA ANDY RODOLFO
17 TTE                  INF BULLON ROJAS WILLIAMS CRISTOPHER
18 TTE                  INF HERRERA CONTRERAS MICHAEL JOAQUIN
19 TTE                  INF YARLEQUE ZUÑIGA MIGUEL ANTONIO
20 TTE                  INF ARRIOLA CORDOVA MILNER ALEXANDER
21 TTE                  INF CASTILLO CHUQUIVAL JAVIER ANTONIO
22 TTE                  INF DORREGARAY HEREÑA MIGUEL ANGEL
23 TTE                  INF CAMPOS RUIZ JORGE ALBERTO
24 TTE                  INF AQUINO ESPINAL JUAN CARLOS
25 TTE                  INF CARRERA PANAQUE GOSHIEL FERNANDO
26 TTE                  INF CCAPA QUISPE JAVIER HUGO
27 TTE                  INF GAZCO RODRIGUEZ ARTURO GUILLERMO
28 TTE                  INF HUAMAN BALTAZAR JORGE LUIS
29 TTE                  INF MARTINEZ HORNA MANUEL JESUS
30 TTE                  INF RIVERA FLORES JOSE ALFREDO
31 TTE                  INF FUENTES RAMOS JUAN JOSE
32 TTE                  INF LEYVA MORALES ELIAS JUAN
33 TTE                  INF ENCINAS GOMEZ CARLOS AUGUSTO
34 TTE                  INF VILLAHERMOSA BRONCANO ARTURO
35 TTE                  INF TELLO CASTILLO ENRIQUE ALEJANDRO
36 TTE                  INF BUENDIA LIMAS ROGER ANTONIO
37 TTE                  INF GARCIA FALEN JORGE ENRIQUE
38 TTE                  INF MONZON VERA NESTOR FELICIANO
39 TTE                  INF ELIAS FARFAN IVAN JUNIOR
40 TTE                  INF MATOS MAYORGA ERIC ENRIQUE
41 TTE                  INF PINARES AYVAR MISAEL
42 TTE                  INF DAVILA VALDIVIA MARCO EMILIO
43 TTE                  INF AMPUERO SOLORZANO JULIO CESAR
44 TTE                  INF LICETA REMAR PAVEL
45 TTE                  INF CAMPOS GUTIERREZ JOSE MARIA
46 TTE                  INF CORONADO FERNANDEZ JUAN ESTEBAN
47 TTE                  INF RODRIGUEZ QUINTANILLA JORGE ROMEO
48 TTE                  INF VALDIVIA RUIZ ALVARO GUILLERMO
49 TTE                  INF BRAVO DAVILA MARCO ANTONIO
50 TTE                  INF ZEGARRA CALLE HUGO ANDERSON
51 TTE                  INF PEREZ MONROY IVAN
52 TTE                  INF LEVANO SALVADOR MIGUEL ENRIQUE
53 TTE                  INF CASTRO SOLIS ALFREDO
54 TTE                  INF VEGA CARDEÑA MARTIN
55 TTE                  INF RAMAL CARIGA ELVIS FLAVIO
56 TTE                  INF URIBE CORNEJO RONALD JUNIORS
57 TTE                  INF SANCHEZ HUAMAN JORGE HUMBERTO
58 TTE                  INF RAMIREZ SOTO RUDDY RAFAEL
59 TTE                  INF AMES CARO EDWAR MITCHELL
60 TTE                  INF FERRETTI SOTERO MANUEL ALONSO
61 TTE                  INF MENDOZA LOJA HENRRY HUMBERTO
62 TTE                  INF DAZA GUTIERREZ FROY ESLEYTER
63 TTE                  INF PAULET PUELLES JORGE RICHARD MESIAS
64 TTE                  INF ARANIBAR CHAVEZ JOSE CARLOS
65 TTE                  INF URRUTIA NEGRON NICOLA GIANCARLO
ARTILLERIA
1 TTE                  ART APARICIO CHAVEZ OSCAR MIDWARD
2 TTE                  ART TITO REBATTA MIGUEL ANGEL
3 TTE                  ART SANCHEZ POSTIGO CARLOS FRANCISCO
4 TTE                  ART RUIZ AGUIRRE CARLOS BRITO
5 TTE                  ART MOSCOSO MONTOYA JAVIER RICARDO
6 TTE                  ART ITO RODRIGUEZ LENIN WILSON
7 TTE                  ART RAMOS VIERA EDWARD MITCHELL
8 TTE                  ART BARRIGA PAREDES MANUEL RODOLFO
9 TTE                  ART TALAVERA ABAD RUBEN DARIO
10 TTE                  ART SILUPU OLIVA CARLOS ENRIQUE
11 TTE                  ART EDQUEN DAVILA SOIMER
12 TTE                  ART VELARDE RAMOS ISRAEL
13 TTE                  ART SILVA OLIVOS ROMULO
14 TTE                  ART CARRASCO AREVALO ENMANUELLE
15 TTE                  ART CABREJOS BECERRA JUAN ISAIAS
16 TTE                  ART CAMPO RIOS VICTOR ALEXANDER
17 TTE                  ART TALAVERA BENAVIDES RAUL EDUARDO
18 TTE                  ART AGUILAR RIVERA LUIS EDUARDO
19 TTE                  ART GUTIERREZ MENDOZA OSWALDO
20 TTE                  ART VELIZ PALPA RUBEN UBALDO
21 TTE                  ART FLORES CHIPANA JULIO CESAR
22 TTE                  ART DEL CARPIO CHAVEZ JIMMY HERNAN
23 TTE                  ART ALTAMIRANO BENAVIDES CARLOS ORLANDO
24 TTE                  ART PERALTA PAREDES HALAIN JAIRE
CABALLERIA
1 TTE                  CAB ROMAN ALDANA DENNIS ALEXANDER
2 TTE                  CAB CARPIO CENTELLAS CESAR EDUARDO
3 TTE                  CAB VILLENA CARPIO CARLOS ALFREDO
4 TTE                  CAB ORTIZ CORNEJO ANGEL MAURO
5 TTE                  CAB CASTILLO ITURRY TITO OMAR
6 TTE                  CAB UCHOFEN OLIVA MARLON MANUEL
7 TTE                  CAB CATERIANO JIMENEZ JORGE ENRIQUE
8 TTE                  CAB RODRIGUEZ NUÑEZ CARLO RENATO
9 TTE                  CAB SAAVEDRA RAMIREZ GIANCARLO CHRISTOPHER
10 TTE                  CAB CASTILLO ITURRY JULIO CESAR
11 TTE                  CAB BARRETO VIRTO BRUNO ALBERTO
12 TTE                  CAB BOBADILLA LA TORRE CESAR JHOSEP
13 TTE                  CAB VILLANUEVA CANO RENZO JOSE
INGENIERIA
1 TTE                  ING ROJAS PATIÑO JHIMMY AMADOR
2 TTE                  ING ALVARO CRUZ DANNY FUAD
3 TTE                  ING NAVARRO HIDALGO GLADYS RAQUEL
4 TTE                  ING ALARCON SANCHEZ JOSE EMANUEL
5 TTE                  ING AGUIRRE RIVERA MARCO ANTONIO
6 TTE                  ING MEJIA CHIROQUE ERICK ROBERTO
7 TTE                  ING BELTRAN BILBAO AURELIO MANUEL
8 TTE                  ING ROBLES CASAS COSME
9 TTE                  ING VASQUEZ FERNANDEZ HEBER JOEL
10 TTE                  ING VICUÑA ASTUHUAMAN CLEIVER
11 TTE                  ING DE LA CRUZ ROJAS JORGE LUIS
12 TTE                  ING CARUAJULCA REQUELME NECTTON MIGUEL
13 TTE                  ING CALIXTO BARDON ROSALIA URSULA
14 TTE                  ING URBINA ORIHUELA CARLOS MICHAEL
15 TTE                  ING PEREZ ROSAS JOSE WILBERT
16 TTE                  ING ALIAGA ROJAS ELMER ARTURO
17 TTE                  ING POMA MAMANI RAUL
18 TTE                  ING LOYAGA ARCE JERSSON MAGUIN
19 TTE                  ING VICENTE JIMENEZ JESUS ALFREDO
COMUNICACIONES
1 TTE                  COM FLORES MOZOMBITE VICTOR MAHATMA
2 TTE                  COM GOMEZ FOSTER DIAZ JESUS
3 TTE                  COM ALVARADO CHAVEZ SARITA ROSARIO
4 TTE                  COM ISHIKAWA PORRAS ALEXIS
5 TTE                  COM UGARTE DECADA YANUSZ MARTIN
6 TTE                  COM MANRIQUE PAUCAR RAUL ANGEL
7 TTE                  COM UGARTE VARGAS JIMMY RICHARD
8 TTE                  COM VIZARRETA PACHECO DANIEL GERARDO
9 TTE                  COM ROMERO GUTIERREZ UBER ALAN
10 TTE                  COM LOPEZ PEÑA JOSE ALDO
11 TTE                  COM CARRASCO LATORRE DUBALIE YASMINA
12 TTE                  COM CAYO SANCHO JOSE LUIS
13 TTE                  COM CERON CATAÑO KARINA SUSANA
SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 TTE                  M G ZEVALLOS MELGAR HENRY ENRIQUE
2 TTE                  M G HIPOLITO RUDAS YAZEL RICHARD
3 TTE                  M G TORREJON RAMIREZ JOSE DANIEL
4 TTE                  M G NAJARRO NAJARRO LUIS RUBEN
5 TTE                  M G VALVERDE MACEDO VANESSA YASHIRA
6 TTE                  M G PANDURO ROMAYNA CARLOS GUSTAVO
7 TTE                  M G MENGOA ALATRISTA CLAUDIA LORENA
8 TTE                  M G CABRERA VILLANUEVA ROQUE ERNESTO
9 TTE                  M G VILLACORTA HUAMAN JORGE ARMANDO
10 TTE                  M G GARCIA ROJAS CHRISTIAN RAFAEL
11 TTE                  M G MESTANZA MELENDEZ LUIS PEDRO
12 TTE                  M G COTRINA DIAZ RENZO DANIEL
13 TTE                  M G RAQUI SANCHEZ ALEXANDER ELISBAN
INTENDENCIA
1 TTE                  INT BEOUTIS BERRIOS JUAN JOSE
2 TTE                  INT CASTRO ALFARO SHERLEY VERONICA
3 TTE                  INT LLERENA LOPEZ JUAN LEOPOLDO
4 TTE                  INT SALAS VELASQUEZ HECTOR DANIEL
5 TTE                  INT PALOMINO MARQUINA JORGE ALBERTO
6 TTE                  INT UGARTE RAMIREZ JORGE FRANCISCO
7 TTE                  INT PONCE VILCHEZ HEYLI KAREN
8 TTE                  INT FONG PACHECO JOSE GUICHIN
9 TTE                  INT ALEGRIA BARRIENTOS CESAR
10 TTE                  INT CARI RIOS MOISES HERACLIDES
11 TTE                  INT CANO TORO PAOLA LIZET
12 TTE                  INT CALLPA CONDORI SANDRA JESSICA
13 TTE                  INT GRANDA MIRANDA SHELLEY ROSA
14 TTE                  INT LESCANO HUAPAYA JOSE EDUARDO
15 TTE                  INT RAMOS TORRES URSULA YUDIT
16 TTE                  INT TICONA LLERENA VERONICA MARIA
INTELIGENCIA
1 TTE                  INTG ESTEVES NICOLICH MIRKO BORA
2 TTE                  INTG HUAMAN MEJIA EBER
3 TTE                  INTG LIENDO RAMOS MARLON ENRIQUE
4 TTE                  INTG VARELA TORRES MONICA TERESA ESMERALDA ROXANA
A TENIENTE
INFANTERIA
1 STTE                 INF RUIZ CASANOVA FELIX
2 STTE                 INF PALOMINO VARGAS AMADO JESUS EDWIN
3 STTE                 INF RICALDE MOGOLLON MARCOS VLADIMIR
4 STTE                 INF CUADROS PARIONA JUAN CARLOS
5 STTE                 INF MAMANI YUPANQUI EDWARD JESUS
6 STTE                 INF ROSAS LAJO RENZO ROLANDO
7 STTE                 INF LEON JAUREGUI GIOVANNI JOSEPH
8 STTE                 INF ALCAZAR ROJAS NILTON ANDRE
9 STTE                 INF DE LOAYZA TANTALEAN PABLO ALBERTO
10 STTE                 INF CHUMBE COVEÑAS JUAN CARLOS
11 STTE                 INF MARON ADUVIRI JOSE LUIS
12 STTE                 INF ROMERO SANCHEZ RICKY GROCKE
13 STTE                 INF CORDOVA ORTIZ RENATO ALEXIS
14 STTE                 INF LINARES VIDAL JHONNY FRANCISCO
15 STTE                 INF FELIX LEVERONI ADRIAN EDDIE
16 STTE                 INF CUNYAS PARE JORGE ALEXANDER
17 STTE                 INF VALENZUELA PEREZ FISHER
18 STTE                 INF CHUQUIMAJO GONZALES ENER JAIME
19 STTE                 INF ROMERO PIEDRA JEAN FRANCO
20 STTE                 INF BARTOLINI AGUIRRE RICARDO AMADOR
21 STTE                 INF SARMIENTO LOPEZ ALAN MIGUEL
22 STTE                 INF BOTTERI TISOC JESUS GIOVANNI
23 STTE                 INF ROMERO ALVARADO CARLOS DAVID
24 STTE                 INF ESCATE HUACAN VICTOR RAUL
25 STTE                 INF CORDOVA OYOLA RUBEN JESUS
26 STTE                 INF RODRIGUEZ SALAS MIGUEL ANGEL VALERIO
27 STTE                 INF NUÑEZ VARGAS JAVIER ORESTES
28 STTE                 INF QUIROZ GARCIA MIGUEL ANGEL
29 STTE                 INF DIAZ DIAZ CLEIDER YONI
30 STTE                 INF VALQUI ROSAS NESTOR AURELIO
31 STTE                 INF CAMARENA ROMERO VICTOR AUGUSTO
32 STTE                 INF VILCHEZ CUSACANI PATRICKS JHANIR
33 STTE                 INF LEVANO ROSADO ALEXANDER JOSUE
34 STTE                 INF ESPINOZA MOGOLLON DAVID
35 STTE                 INF FERNANDEZ QUIROZ RICARDO JOEL
36 STTE                 INF ZAPATA CALLE CARLOS ALBERTO
37 STTE                 INF GUEVARA NUÑEZ HECTOR FELIPE
38 STTE                 INF VARGAS SAAVEDRA HERBERTH RICHARD
39 STTE                 INF SANCHEZ ARBULU HITLER NEWTON
40 STTE                 INF GIRALDO GUERRERO ALEXANDER JOSUE
41 STTE                 INF LIZA TUESTA JOSE CARLOS
42 STTE                 INF AUDANTE SALAZAR JESUS MARTIN
43 STTE                 INF MEDINA ARANA CESAR PEDRO
44 STTE                 INF ASTETE ANAYA WILLIAM
45 STTE                 INF MUJICA RAMIREZ RAFAEL ANTONIO
46 STTE                 INF REYNA OBLITAS MIGUEL RAMIRO
47 STTE                 INF VELASQUEZ LAJA JUAN MARTIN
48 STTE                 INF SANCHEZ LAVADO ALER DIK
49 STTE                 INF AREVALO PIEDRA JORGE LUIS
50 STTE                 INF ROJAS CHUPILLON RICARDO MANUEL
51 STTE                 INF NUÑEZ GARCES ALEX ANDRES
52 STTE                 INF GONZALES CASTRO WALTHER BRAYAN
53 STTE                 INF GONZALES ORDOÑEZ PERCY BLADIMIR
54 STTE                 INF CALUA VILLASANTE JONATHAN MARTIN
55 STTE                 INF LARICO CONDORI ROONY ADALID
56 STTE                 INF ESCOBEDO FIGUEROA MIGUEL FERNANDO
57 STTE                 INF MENDOZA MAZA EDWIN FABIAN
58 STTE                 INF BACA ROMERO WILTER BRANDUARDI
59 STTE                 INF MIMBELA CHORRES ROLANDO
60 STTE                 INF ROJAS ARIAS LUIS ERNESTO
61 STTE                 INF NAVARRO LAZO MARLON ALEXIS
62 STTE                 INF DEGLANE MEJIA OSCAR ENRIQUE
63 STTE                 INF PEÑARANDA EVARISTO GUSTAVO ALFONSO
64 STTE                 INF ROJAS VIGNOLO CESAR ANDRES
65 STTE                 INF ALEJOS LLANCAY PLINIO
66 STTE                 INF LOPEZ GARCIA GONZALO ALONSO
67 STTE                 INF YENGLE ANDONAIRE JESUS MANUEL
68 STTE                 INF ARBULU ZUMAETA CRISTHYAN ALEXANDER
69 STTE                 INF COCHACHI BALDEON DENISS VICTOR
70 STTE                 INF RUIZ AGUILAR FRANCISCO BILAL
71 STTE                 INF CUEVA ROCA DONNY ANTONIO
72 STTE                 INF FOWERAKER MARGALL JORGE ERIC
73 STTE                 INF GARATE ZEVALLOS FREDDY HUMBERTO
ARTILLERIA
1 STTE                 ART MALASQUEZ CHUÑE LUIS CASIO
2 STTE                 ART PAZ DIAZ JUAN JHAN MAYKOL
3 STTE                 ART GAMBOA ESPINOZA GUSTAVO MARCIAL
4 STTE                 ART BONILLA CANCINO VICTOR LUIS
5 STTE                 ART DELFIN HERRERA ROBERTO CARLOS
6 STTE                 ART LADERAS QUISPE LUIS GUILLERMO
7 STTE                 ART MELENDEZ RAMIREZ IRVING KARLO
8 STTE                 ART QUISPE LIZARBE JOAN ALFREDO
9 STTE                 ART MENDOZA GOMEZ SANCHEZ ANGEL JUNIOR
10 STTE                 ART CASTRO BARRANTES ALBERTO
11 STTE                 ART MELLADO AUCCAHUAQUI OLGER DANIEL
12 STTE                 ART VILA JOAQUIN JHANIO ORLANDO
13 STTE                 ART AGUILAR SALAZAR EDSON HERNAN
14 STTE                 ART GARAY VENTOCILLA MICHAEL HECTOR
15 STTE                 ART POMA SERRANO DAVID
16 STTE                 ART FALCON ALVARO VICTOR MIGUEL
17 STTE                 ART CARBAJAL FLOREZ RICHARD ELLIOT
18 STTE                 ART SORIA OSCCO PEDRO ERASMO
CABALLERIA
1 STTE                 CAB CELIZ ROCHA JEAN CARLO
2 STTE                 CAB PANTA JUAREZ CRISTHIAN ARMANDO
3 STTE                 CAB SANCHEZ POLANCO MIGUEL ANGEL
4 STTE                 CAB MAYANGA TORRES JUAN CARLOS
5 STTE                 CAB PANTIGOSO FALCON OMAR RODOLFO
6 STTE                 CAB RODAS YOPLAC VICTOR JHONATHAN
7 STTE                 CAB JIBAJA BERNUY CARLOS ALAN
8 STTE                 CAB ALVAREZ LOPEZ YASSMANI VLADIMIR
9 STTE                 CAB KAÑIHUA FRISANCHO JORGE LUIS
10 STTE                 CAB SANCHEZ HUANIO JILMER
11 STTE                 CAB ZUÑIGA CHAVEZ JORGE JAVIER
12 STTE                 CAB SALAZAR VALVERDE JESUS PERCY
13 STTE                 CAB LEZMA SUAREZ RICARDO ALEJANDRO
14 STTE                 CAB ARRUE ALARCON AUGUSTO EVELIO
15 STTE                 CAB NUÑEZ DEJO CESAR OSMAR
16 STTE                 CAB RUIZ RAMIREZ WILDER ANTONIO
17 STTE                 CAB VASQUEZ PASTOR OSWALDO JAVIER
18 STTE                 CAB VASQUEZ WALDE FELIPE JOSE MIGUEL
19 STTE                 CAB DUEÑAS BRAVO CARLOS JUNIOR RED
20 STTE                 CAB GUZMAN CARDENAS GIOVANNI MICHAEL
21 STTE                 CAB QUIROZ JARA MIGUEL ANGEL
INGENIERIA
1 STTE                 ING DE LA CRUZ MARAVI DANIEL ENRIQUE
2 STTE                 ING DIAZ VENEGAS OSCAR YARWINS
3 STTE                 ING ARCE GUILLEN FELIX JOEL
4 STTE                 ING DIEZ ALARCON PABLO MIGUEL
5 STTE                 ING DURAND NIETO GUSTAVO ALBERTO
6 STTE                 ING CORDOVA ROMERO HECTOR JOEL
7 STTE                 ING FLORES BEJAR JIMMY
8 STTE                 ING RIVERA BORDA INGRID ALLISON
9 STTE                 ING CHAVARRIA CASTILLO FIORELLA LIZETH
10 STTE                 ING LOPEZ ZUMARAN CARMEN ANDREA DEL ROSARIO
11 STTE                 ING TERREROS DAMAS LINDSAY MINDDY
12 STTE                 ING AGÜERO MUÑOZ LIZET VANESSA
13 STTE                 ING ENRIQUE FERNANDEZ ALEXANDRA VIRGINIA
14 STTE                 ING VALENZUELA ARENAS YELKIN SNORRI
COMUNICACIONES
1 STTE                 COM JIMENEZ DIAZ EDER JORGE
2 STTE                 COM ZUMAETA URCARIEGUI DIANA
3 STTE                 COM RODRIGUEZ ALFARO DIANA
4 STTE                 COM CAMARENA NOMBERTO ERIK ALBINO
5 STTE                 COM BUENO VASQUEZ GERALDINE BELINE
6 STTE                 COM AGUILAR LLOSA MARY ELVIRA
7 STTE                 COM ASENCIOS ESPINOZA CARMEN ANTONIA JANET
8 STTE                 COM BECERRA ATAUCONCHA CRISD FLOR DE LIZ
9 STTE                 COM ALVA OLANO JAMER REYNALDO
10 STTE                 COM VICENTE FREYRE OLSEN JUAN
11 STTE                 COM PEREDA ABANTO ARMANDO
12 STTE                 COM LECTOR TORRES MELISSA ROSA
13 STTE                 COM ALVAREZ RAMOS VANESSA SUSANA
14 STTE                 COM DIAZ RENGIFO ROSALIA CAROLY
15 STTE                 COM URETA LLACZA RICHARD MOISES
SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 STTE                 M G ZEVALLOS FRANCIA JOSE MIGUEL
2 STTE                 M G SOTO QUISPE VANESA ELIZABETH
3 STTE                 M G ZUÑIGA ARIAS HELGA FIORELLA
4 STTE                 M G GUZMAN POMA CARLOS JESUS
5 STTE                 M G BAHAMONDE CENTENO CESAR AUGUSTO
6 STTE                 M G BAZAN ALBITRES JOHN HEISON
7 STTE                 M G SALDARRIAGA REYES MILTON EDGAR
8 STTE                 M G QUIROZ GONZALES MIGUEL ANGEL
9 STTE                 M G LICAS FLORES MAYRA ALEJANDRA
10 STTE                 M G SOTO PEREZ ELLEN DAYANA
11 STTE                 M G MARTOS CALDERON KAROL LIZETH
INTENDENCIA
1 STTE                 INT PALOMINO CORDOVA LISBETH MILAGROS
2 STTE                 INT GROSSO ANTICONA JULIO CESAR
3 STTE                 INT MONCADA ALFARO JEFFREY ADAMIS
4 STTE                 INT PERALTA MENDOZA LILIAM VANESSA
5 STTE                 INT CHAMBI SUCASAIRE JUAN CARLOS
6 STTE                 INT GUTIERREZ COAGUILA MARITZA GANDHAYT
7 STTE                 INT GARCIA GOMEZ MARIEL ANGELICA
8 STTE                 INT ANGULO ABARCA BILLY JHOEL
PROCEDENCIA UNIVERSITARIA
PUESTO GRADO ARMA APELLIDOS Y NOMBRES
A CORONEL
INTENDENCIA
1 INT GUEVARA ARROYO EUDALDO FAVIO
SANIDAD
1 TTE CRL              S MED BASALDUA FLORES LUIS ALBERTO
2 TTE CRL              S MED MERIDA ASTUDILLO JULIO CESAR
3 TTE CRL              S MED AVALOS DIANDERAS JAIME MOISES
4 TTE CRL              S MED CORTEZ CATERIANO JOSE LUIS
1 TTE CRL              S ODO HUAMANI CONDORI JERCI
2 TTE CRL              S ODO VALENCIA RODRIGUEZ LUIS ALBERTO
3 TTE CRL              S ODO LEON RONCAL CESAR AUGUSTO
1 TTE CRL              S FAR ROJAS WISA OSCAR FAVIO
1 TTE CRL              S VET IDRUGO CABRERA JUAN
SERVICIO JURIDICO
1 TTE CRL              S J E LLAZA LOAYZA JULIO ERNESTO
2 TTE CRL              S J E ROJAS VEGA CARLOS ELOY
3 TTE CRL              S J E MUÑOZ GODOY ALFONSO FREDY
4 TTE CRL              S J E HILARIO CHAMBERGO ENRIQUE ODORCIO
5 TTE CRL              S J E VALENZUELA ESLAVA HECTOR RENEE
A TENIENTE CORONEL
COMUNICACIONES
1 MY                   COM SALAS FABIAN OSCAR JACINTO
SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 MY                   M G ROJAS CANGAHUALA GLADYS MADELEINE
INTENDENCIA
1 MY                   INT BRENNECKE NEGREIROS ELKE YOLI
SANIDAD
1 MY                   S MED CRUZ COLCA PAVEL DANTE
2 MY                   S MED PADILLA MONTES JUAN JOSE
3 MY                   S MED CRUZ VILLALOBOS RODOLFO MARCELINO
4 MY                   S MED SANGIACOMO MARTINEZ ENRICO GUSTAVO
5 MY                   S MED CHAVEZ MIÑANO VICTORIA
6 MY                   S MED MACHER VERASTEGUI CARMEN SOLEDAD
7 MY                   S MED VEGA TORRES JAVIER ANTONIO
1 MY                   S ODO CACERES PEDRAZA ELVIS
2 MY                   S ODO ROJAS RUIZ ORLANDO FRANCISCO
3 MY                   S ODO CARBAJAL FALCON CARLOS ALBERTO
4 MY                   S ODO HUARCAYA TAYPE RAMIRO
5 MY                   S ODO INTIMAYTA SAYRITUPAC ROLANDO CLAUDIO
6 MY                   S ODO CARRERA JUAREZ ALDO CESAR
7 MY                   S ODO YONG MEZA MELCHOR FERNANDO
8 MY                   S ODO BUENO HINOJOSA EDSON RAMIRO
9 MY                   S ODO HUERTA LUGO LUIS
10 MY                   S ODO URBINA HERRERA RAUL
11 MY                   S ODO DIAZ LUQUE MARIO
12 MY                   S ODO REYES BEDRIÑANA PERCY ALBERTO
13 MY                   S ODO CHUQUIHUACCHA PORRAS JOSE ALBERTO
14 MY                   S ODO ALFARO SEGOVIA HELBERT CLODOALDO
15 MY                   S ODO CONDORI SUPO JESUS FLORENTINO
1 MY                   S FAR AYALA PICOAGA VICENTE MANUEL
2 MY                   S FAR LANDEO PELAEZ PASTOR JAFET
1 MY                   S VET ARIZABAL GUZMAN JULIO CESAR
2 MY                   S VET BASAURI PALACIOS PEDRO OSWALDO
SERVICIO JURIDICO
1 MY                   S J E ENCISO QUILLA JULIO CESAR
2 MY                   S J E PONCE ECHEVARRIA JORGE EMILIO
3 MY                   S J E BEDOYA AGUIRRE LUIS RAFAEL
4 MY                   S J E CORNEJO PERALTA BLANCA GUILLERMINA
5 MY                   S J E AROQUIPA MAMANI SANTIAGO JOSE
6 MY                   S J E VASQUEZ DIAZ WILFREDO
7 MY                   S J E PALIZA GORVENIA MARIO
8 MY                   S J E MENDOZA ABARCA RAUL URIEL
9 MY                   S J E FERNANDEZ DAVILA JHON PABLO
10 MY                   S J E RAMOS HERRERA ROCIO AURORA
11 MY                   S J E MINAYA CHIRINOS HUGO
12 MY                   S J E POLANCO PONCE PATRICIA PEGGY
13 MY                   S J E ISERN RIOS JUAN JAVIER
14 MY                   S J E DA SILVA QUEREVALU LUIS ENRIQUE
15 MY                   S J E SOTELO NOVOA JONY ELAR
16 MY                   S J E GUTIERREZ BAUTISTA MAXIMO GODOFREDO
A MAYOR
INGENIERIA
1 CAP                  ING GUILLERMO BALDEON PERCY DIOGENES
2 CAP                  ING GALINDO QUICAÑO SERGIO JAVIER
3 CAP                  ING LLANOS ALBERCA JULIO ENRIQUE
4 CAP                  ING SAENZ ACUÑA JULIO CESAR
5 CAP                  ING MOYANO NAVARRO WALTER MARTIN
6 CAP                  ING SEGURA MEJIA HOMAR HORLANDO
7 CAP                  ING GONZALES PEREZ CARLOS ALBERTO
8 CAP                  ING CHICCHE PERALTA ISIDRO
9 CAP                  ING MENDIZABAL HEREDIA IVAN HERMES
10 CAP                  ING JULCA LESCANO AGAPITO ARMANDO
COMUNICACIONES
1 CAP                  COM SANCHEZ BLAS JOHN JUSTO
2 CAP                  COM MONTESINOS BALLADARES LIZARDO VITALIO
3 CAP                  COM SALAS PUMAYALLI RICARDO
4 CAP                  COM UGARTE LEON CESAR LUIS
5 CAP                  COM CASTRO POLO FIDEL
6 CAP                  COM DE LA CRUZ VELASQUEZ CARLOS HERMOGENES
7 CAP                  COM CHANG CHAVEZ JOSE BERNARDO
8 CAP                  COM PALACIOS AGUILERA ANALUISA ALIDA
9 CAP                  COM FLORES FLORES FERNANDO
10 CAP                  COM ROA VILLAVICENCIO MARCO ANTONIO
SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 CAP                  M G MARQUEZ MOSTACERO JOSE CARLOS
2 CAP                  M G DIAZ OCHOA JOSE EDUARDO
3 CAP                  M G OCHOA CASTILLO PERCY FORTUNATO
4 CAP                  M G VERA MEGO MARTIN ROBERTO
5 CAP                  M G MANTILLA BORJA JAIME ENRIQUE
INTENDENCIA
1 CAP                  INT RIVERA RAMOS JESUS
SANIDAD
1 CAP                  S MED MAITA CRUZ YURI ANSELMO
2 CAP                  S MED LOMBARDI GOMEZ ZULEMA DEL ROSARIO
3 CAP                  S MED MIRANDA BENDEZU HERBERT MARTIN
4 CAP                  S MED SALGADO DIAZ SARA YVONNE CECILIA
5 CAP                  S MED APAZA MEDINA ROLANDO
6 CAP                  S MED ARENAS REQUENA JESUS ISRAEL MANUEL
7 CAP                  S MED CASTRO MAGAN WALTER EDGARDO
8 CAP                  S MED POQUIOMA GAMARRA MILTON LENIN
9 CAP                  S MED URBANO AROTINCO SERGIO
10 CAP                  S MED VARGAS NARRO WILLIAM GONZALO
11 CAP                  S MED CORRALES CASTRO ANA MARIA
12 CAP                  S MED AGUILAR OLIVA GIOVANNA ITALA
1 CAP                  S ODO FERNANDEZ VILA ALBERT LUIS
2 CAP                  S ODO VALDIVIA DUEÑAS FRANCISCO WILLIAM
3 CAP                  S ODO SALINAS SOTO CLAUDIA CECILIA
4 CAP                  S ODO FERNANDEZ CARNERO CARLOS ALBERTO
5 CAP                  S ODO SOTELO MORI FANNY KATHLEEN
6 CAP                  S ODO DUEÑAS GONZALES YUNYZA
1 CAP                  S FAR NUÑEZ ZAPATA HUBERT THOMAS
2 CAP                  S FAR MEDINA INJANTE FANNY TERESA
3 CAP                  S FAR MAYORI ROMERO MARIA MARCELA
4 CAP                  S FAR MALAGA LAZO JAVIER ALEJANDRO
1 CAP                  S VET TRILLO LIMAYLLA LUIS MANUEL
2 CAP                  S VET ROMERO LOZANO WILSON ENRIQUE
3 CAP                  S VET GONZALES ORDOÑEZ ABDON ZENON
4 CAP                  S VET CARDENAS DE LA CRUZ JOSE ALEJANDRO
5 CAP                  S VET PEÑARANDA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
SERVICIO JURIDICO
1 CAP                  S J E MENDOZA BENAVENTE JOSE LUIS
2 CAP                  S J E ZEVALLOS PAREDES LUIS ENRIQUE
3 CAP                  S J E PERDOMO RODRIGUEZ AMERICO
4 CAP                  S J E NUÑEZ CUEVA EDGAR ALBERTO
1 CAP                  INTG FERNANDEZ MURIEL PATRICIA
2 CAP                  INTG DEHEZA MORENO LUIS ALFREDO
A CAPITAN
INGENIERIA
1 TTE                  ING CULLCUSH VALERA MIGUEL ANGEL
COMUNICACIONES
1 TTE                  COM CANTO BALBIN CARLOS
2 TTE                  COM RUIZ GUEVARA LIZ SABEL
3 TTE                  COM VILLAFUERTE FERNANDEZ BACA LUIS ROLANDO
4 TTE                  COM FLORES FLORES RENE
5 TTE                  COM CABEZAS ESPINOZA WERNER PRIEN
6 TTE                  COM DIOSES URBINA MERCY VERONICA
7 TTE                  COM ROBLEDO COVEÑAS MIGUEL ANGEL
SERVICIOS
SANIDAD
1 TTE                  S ODO ANICAMA ELIAS ALDO JAVIER
1 TTE                  S VET RAMOS ROQUE JUAN ZACARIAS
2 TTE                  S VET VERA MUENTE JOSE ENRIQUE
3 TTE                  S VET ACUÑA CASAFRANCA SARA
INTELIGENCIA
1 TTE                  INTG YUPAYCANA SERRANO HENRY
2 TTE                  INTG MASCO APAZA EDITH ZENAIDA
3 TTE                  INTG TELLO TAPIA FIORELLA
4 TTE                  INTG CORDOVA LIVIA GEORGE ALEXANDER

1 COMENTARIOS:

Anónimo dijo...

To make things easier and help you make savings, various newspaper services have invented the scheme
of Newspaper subscription deals. Creating your own info or e-letter communication could also
be considered. Several news reports, writers, and analysts play
a crucial role in the development of global news undoubtedly.
Newspapers act as the ideal method of public relations due to its
strength as the best way of communication. But I felt I had
something interesting, if not unique, to say about the Mafia because
as a boy I had listened not only to Mafiosi in my stepfather's kitchen but to first and second generation Sicilians who understood how and why the Mafia had gotten a foothold in this country.

My blog post; click here

Publicar un comentario

Related Posts with Thumbnails

Archivo del blog